Rif Rif

Может ли щенок быть "буйным" во время смены зубов? Шарпей, 5 месяцев.

Павел Гандраман

Думаю его буйство мало связано с зубами. А вот с возрастом и взрослением напрямую. если не пойдете на дрессуру то зубы поменяются а вот буйство может и не пройти

Юрчик Никитин

щенки все буйные

Михаил Interstells

Когда у щенят зубы растут, они кусаются.. . А буйство это характер вашего щенка... Хотя щенята все такие...

Алексей

Со сменой зубов собака становится раздражительной, но ваша буйность может и не смена зубов, а просто нрав