Олег Мартынов

За какое время уличный щенок 5-и, месяцев привыкнет к дому?

Неделю назад, может больше, взяли уличного щенка, боится очень сидит в углу весь день, встает только ночью
Недавно сорвался с поводка и убежал, на утро вернулся, и как всегда сидит в углу почти не встает, даже кушать
Привыкнет ли он к новому дому? Он уже взрослый, и мы немного сомневаемся

Любовь

он не взрослый,он ещё маленький, и боится не известного ему места,но если вы ему будите больше уделять внимания,я думаю через месяц,он освоится и будет вам доверять.

Игорь Таликов

всему свое время, конечно привыкнет, уделяйте побольше веремени собаке, играйте с ней (вернулся же к вам, значит у вас ему хорошо и нравится и вас от тоже полюбил), да и 5 месяцев это еще щенок, привыкнет не переживайте

Ирина Александрова

Если щенок и его родители - уличные собаки, то скорее всего не привыкнет совсем. Может приходить домой поесть, но так и будет стремиться убегать, уличным собакам-париям хозяин не нужен.

Лилия Багаутдинова

Возможно он просто не ко двору или такой характер у него. Дворняги если им нравится в доме, то наоборот боятся убегать и даже когда гуляют следят. чтобы хозяин их не бросил.