Александр Тумайкин

Друзья! Подскажите пож=ста как можно назвать Студию звукозаписи?

Студия Звукозаписи - где большинство исполнителей поют о своей любви, любовные и душевные песни, надо придумать что то красивое звучание как "DEJAVU" "Arividerchi" Ну эт к примеру, нужен с хорошим смысл и не длинный. Прошу помочь (

Спасибочки мальчики! ! еще, еще красивые прошу! что нить однословное и красиво чтоб звучало! прошу подумайте!!!

Альберт Пак

да так и назовите "Габельсон Рекордс"

Ан
Андрей

Я всегда в таких ситуациях прибегаю к латинскому языку. Красивые названия получаются, очень стильно и благородно. Например Красный звук (тематическое название) по латински red sonus.

Снежана Рябухина

назо вите сту дию "nég ligé" если с песнями не покатит можно в массажный салон переделать

Ви
Виктория

Вопилки лимитед)))

Алексей Шувалов

Так и назовите: ДУША или ЗВУК СЕРДЦА (СОЛНЦА и пр.)))) , не знаю как по-англиЦки, всё забываю мы ж в русской американос живём)))

Николай

помятуя мировые звукозаписывающие лейблы типа Аrista, Polydor, Ariola Eurodisk думаю что лейбл по началу имени Diasta Records вполне скромно и со вкусом)

Иван Богомолов

.. фото студии - в студию, а то я всухомятку думать не могу

**
*дмитрий *********

а что назве название кому-то важно? главное чтобы рехника как часы работала...