Александр Фатюхин

При установке игры возникает Ошибка5 Отказано в доступе. Что делать подскажите пожалуйста???

Антивирус отключал ничего не получается, и дело в том что игра устанавливается из Загрузчика. Игра называется Cross Fire.

Андрей Загребаев

Возможно антивирус отключить.

Янина Полякова

подробности нужны, что за игра, что в ошибке

Arkaxa

попробуй установочный файл кикнуть правой кнопкой мыши и запусти от администратора, антивир файловый отключи на время инсталляции.