Борис Пустоветов

Удаляются ли приногтевые бородавки хирургическим методом?? ? Дальше в пояснениях!!!

Кот когтем кольнул в большой палец руки, на месте со временем образовалась не большая опухоль, при прикосновении болела, Был у Врача хирурга сказал что бородавка, удалил хирургическим способом, болеть перестало, но опухоль вокруг места удаления, осталась. ( Это нормально чтобы в течении трёх дней опухоль полностью не сошла??

Кот вроди-как не заразный, так как кроме меня многих царапал)

Марина Яцентюк

Нормальное - воспаление полностью должно пройти за неделю.

Любовь Чиненова

Это ничего, скоро спадет.
А на будущее - бородавки можно прижигать дома средством вартнер. От него рубцов не остается и бородавка за две недели пройдёт. А после хирургического вмешательства у вас теперь на пальце останется рубец.