Алексей Юрков

какую обувь выбрать для стоячей работы? деньги не проблема?

на работе приходится очень много стоять и ходить по 14 часов. какая обувь подойдёт для этих целей. купил за 12 тыс. фирмы Paraboot, а в них ноги устают ещё больше чем в дешёвой.

Рома

я ношу обувь экко, только в России она плохая, а вот ту что брали в Лондоне... ни с чем не сравнить, для нас ничего хорошего не шьют даже под самыми недешевыми брендами.

Алексей Солопов

Берцы. Видал сколько у кремля солдаты стоят и не шелохнутся. Вот это обувь. Удобная практичная. Иначе бы армия их не взяла на вооружение.
Сто пудово самая артопедическая обувь.

Алмаз Джурабеков

Нужна анатомическая обувь, с подошвой анти стресс. С хорошим супинатором, а лучше если деньги не проблема закажите в ателье под свою ногу.

Kristina Archvadze

Зима\лето? Тяжести?