Ксюнька Ксю

вот скажите как это называется. я когда разгон полётов своему устраиваю он спокойный как удав а ещё больше завожусь

Александр Васильев

мой ваще веселится начинает.. ржёт скатина.. петросянит))

Руслан Руслан

Так это хорошо! А ты хочешь, чтоб он тебя с ноги херакнул? Или истерить начал по-бабски? Нормальное мужское поведение... На то он и мушшина.: )
И не заводись, это до добра не доведёт. Надо корректно разговаривать.
Я тоже раньше истерила. Сейчас стараюсь держать себя в руках. Так больше толку добьёшься. По-хитренькому надо. А мы привыкли сразу в бой, "по-совецки". Эх, блин, пока шишек не набьём (на своих ошибках) , ничему не научимся...

Павел Габур

Это нервы! Лечить их надо. Тогда власть переменяется, он будет делать "разбор полетов", а вы будете спокойны, как удав!

Наталья Саглаева

ах, моська-знать она сильна-коль лает на слона....)))))))

Михаил Ляпунов

Это называется истерия. )

Оксана Соломатина

посмотри Олег Гадецкий Мужчина и женщина. Всё будет ясно и понятно

Baсилий

Такая же история. Или можем покричаться, а потом он шутить начинает на эту же тему. Это заводит еще больше, но уже стараешься молчать. Так как знаем оба: если хоть раз серьезно поругаемся. то это конец.

Александр Палютин

Мудрый муж у Вас: сто лет проживёт.