Дима Дерябин

хочу узнать про новые законы

В интернете узнал, что в России приняли законы про запреты иностранной музыки и фильмов и девушек теперь будут забирать в армию. У меня вопрос, такие законы реально приняли или это вымысел? И если это реально, то где потом поподробнее об этом узнать?

Иван Шеин

Это некоторым депутатам моча в голову ударила.
Вот говорят, каждый народ стоит своих правителей. Но вот чем же мы таких депутатиков-то заслужили?!

Вячеслав Квасов

Да, это правда. А еще запретили ходить по улицам с балалайкой и в зимних шапках, а также появляться на улицах с ручными медведями. Впрочем, появляться с дикими - тоже запретили. Причем, запретили самим медведям. Указ им зачитали в лесу, где живут Леший, Водяной и Баба Яга. Ну, и водку с селедкой запретили. Но запретить читать ерунду в Интернете - власти так и не смогли.