@_
@bdull@ ___

Как вам новый закон о информации? точнее бепредел.

почитал и послушал новости об законе "детской" информации и я просто в таком *** о его не усмотрении конституционных прав.

1 как я заметил показ мультиков занесенных в черный список налогается штрафом от 3 до 25-30 тыс, при том что некоторые реально хорошие мультфильмы есть в этом рейтинге, без них просто замедлиться развитие детей иначе не скажешь, а мультики типа синонимов оставили и их можно смотреть?! ! где логика?

2 в одном из выпусков вести увидел что вся Готская и Рокерская символика запрещена т е похоже вообще нет уважения к суб-культурам? почитали бы на 105 раз первую страницу конституции эти законодатели, но нет, дальше - хуже.

3 вышел официальный запрет внимание на распространение любого анти-политического движения. .

и как это понимать? Россия становиться тюрьмой или нас как рабов держат только вот сказать об этом при рождении забыли?

p.s. мне интересно ваше мнение, если оно совпадает то давайте бороться за свободу вместе, я лично не хочу что бы мои дети жили в таких оковах "всевластителей"

не синонимов, а сомпсонов

p.s. если каждый внесет хотябы песчинку в это засохший край, то на земле неприменно наступит рай

Юля Хан

И какие будут предложения?

София Живилова

Я За. Только Ну, погоди жалко. А всех этих готов нафиг, не надо, чтоб неокрепшая подростковая психика не вникала в эту нездоровую субкультуру. По поводу анти-политический движений, то я считаю полной профанацией ситуацию на Болотной и сейчас поддерживаю этот закон. Слишком много развелось ушлых дядечек, которые за счет незрелой молодежи пытается пробить себе дорогу во власть, не озвучивая при этом ни одного внятного лозунга или предложения. За что они там митинговали не понимаю, но если бы они провели митинг конкретно против цен на услуги ЖКХ, я думаю их бы вся страна поддержала. Поэтому не против власти надо идти, а вместе с властью.

Светлана Кочнева

Поживем - посмотрим, как новый закон сработает на практике.

Пока кажется, что от него будет больше пользы, чем вреда. Родители часто не могут уберечь своих детей от опасной информации (как совершить самоубийство, про наркотики и пр. ) и эту обязанность должно взять на себя государство.
Такого рода цензура уже много лет действует в Евросоюзе. Я далеко не в восторге от Запада, хочу только сказать, что данный закон уже проверен другими странами.

А что значит "официальный запрет на распространение любого анти-политического движения"?
Имеете в виду, что заставят народ заниматься политикой ?:))

Spartak Bghjn

Я с "Антихристом" рядом бороться не буду. Ибо он - первый враг человечества.

Михаил Московченко

конечно странно я Вас поддерживаю и не более, я гражданка другой респ

Шухрат Сайдалиев

Так давно уже гайки затягивать начали. "Чем дальше в лес тем толще партизаны".

Шухрат Собиров

Давайте бороться... Только моськам со слоном это тяжеловато будет делать...

Света Миронова

А наслаждаться жизнью когда будем? Или это проблема? Тогда у вас неправильное отношение к жизни .И возможно вы не умеете находить настоящих друзей . Обьясняю : люди делятся на 2 категории
одни на добро гадят в ответ ( непорядочные )
вторые на добро отвечают добром ( порядочные )
Вот со вторыми общаться комфортно и пусть они страшные и всякие разные -
это и есть настоящие люди которые вас не бросят никогда и один звонок и они примчатся вам на помощь

Аня Царькова

...Соответсвует политики.. "враги отовсюду обложили"

Татьяна Платонова

Это значит, что враги (по другому их не назовешь) решили занятся воспитанием
НАШИХ детей! Не дадим им такой возможности! Есть много замечательных книг
тот же "Удар русских богов".Предлагаю создать свой кружок единомышленников.
Эти сайты http://www.shturmnovosti.com и http://poiskpravdy.com/ вам помогут.
Сейчас, как никогда нужно следить за детьми - особенно ограждать их от такого
дерьма, как, например мультик " Рен и Стимпи".
Я бы посоветовал вам поскачивать все Советские мультики (есть еще неплохой
российский- "Изумрудный город") Здается мне, грядет конкретная цензура в интернете....

Serdar Ozturk

По третьему пункту можно пояснение прочитать? Что значит "антиполитическое движение"А ещё лучше ссылку на данный закон можно?

Оксана Долгова

Да никак. Очередной бред.