Irishka S.

мамы и беременные, а вас в последние месяцы тоже все бесило и было постоянное чувство тревоги??

8-й месяц идет... Чувство тревоги возрастает, многие мелочи вокруг раздражают, хотя до этого все спокойно это воспринималось.
Читаю всякие рассказы о родах и понимаю, что так хочу остаться здоровой и красивой... 9я про швы и прочие вещи) и ребенка хочется здорового.... а прочитаешь про бесплатную медицину - хочется плакать.

Игорь Тарасов

у меня его не было. У меня была уверенность, что всё будет хорошо. Мне нравилось моё состояние и я осознано к нему пришла, поэтому была готова, чтобы там со мной в родовой не произошло. В итоге сама родила на 40-й нед. здоровую дочь.

Ирина Михальчук

судя по тому как ты комментишь, злобно и с матами, то это твое постоянное состояние, не связанное с беременностью!

Ga
Galka

У платной медицины тоже много проблем. Валерьянку попей по 2 таблетки три раза в день. И мысли грустные уйдут.

Пётр Соколов

У меня последние две недели было. Жутко страшно рожать было))))

Анна Хлебородова

нет, не в последние, в первую половину срока нервы сдавали, потом как то спокойнее стала.

Se
Serega

3й месяц беременности идет.. . Готова всех поубивать периодически ))) На мужа ору, на маму ору, на сына ору....)))))) ) Оправдываюсь гормонами, не знаю что будет дальше.

Екатерина Рудакова

Крепитесь))) всё будет хорошо)) я тож боюсь)) ) 7 мес Б))))

Валя

На этом сроке усиливается выработка гормона стресса, который готовит малыша к тому, что ему предстоит. Поэтому усиливается тревога и раздражение. Я вот сижу зареванная, полдня плакала, обиделась на мужа. так объективно посмотреть ничего особенного не случилось, но обидно до чертиков, гамно кипит, успокоиться не могу) ) На счет родов тоже переживаю, но надеюсь что все будет ок.