Олеся Тимофеева

Мне не правильно насчитали отпускные, а бухгалтер улетела, что делать с кем разбираться?

Машенька

Во, правильный вопрос задали: а с чего Вы вообще взяли, что Вам их неправильно насчитали?

Лена

Если бухгалтера нет на месте, то должен быть кто-то кто выполняет ее обязанности на время ее отсутствия. Пиши заявление на имя директора. Даже если никто не заменяет бухгалтера, заявление будет и соответственно при ее выходе заявление поступит ей в работу.

Евгений

с тем, кто замещает бухгалтера. а вы уверены, что отпускные насчитаны неверно? на чем основывается ваша уверенность?