Сергей Минин

как правильно рассчитать отпускные???

если я устроилась на работу 14 марта и через пол года ухожу в отпуск, т. е. 14 сентября! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Дарина Стерва

Просите посчитать вас по старому способу, тогда средняя з/плата будет больше и денег получите побольше. Если будут считать по новым правилам, то посчитают исходя из МРОТ, а он у нас пока 4611 в месяц

Геннадий Полковников

Рассчитают из факт. отработанного времени. Т. е. возьмут з-плату с августа по март 2012 г. Разделят ее на кол-во отработанных дней в этом периоде. Если месяц отработан полностью, возмут 29.4 дн за месяц. Если не полностью, то 29.4 разделят на кол-во кал. дн в месяце и умножат на кол-во отработанных кал. дн. Затем все дни сложат. Средне-дневной, полученный умножат на кол-во дней отпуска.