Сергей Киркин

Имеет ли право не спать 15 юноша

Имеет ли право не спать 15 юноша меня предки все время гонят спать а сами всю ночь телек смотрят а папа в комп всю ночь играет и мне стало интересно а могу ли я не спать ночью или за это могут посадить или это запрещено законом рф

Ко
Константин

🙂 Законы РФ бессильны против родительской власти

Юлия Балашова

Ты серьезно или троллишь? Законом такие вопросы (спать/не спать) не регламентируются, но пока ты живешь с родителями, ты должен делать так, как они говорят.

Дмитрий Харитонов

А ты притворись спящим и так лежи всю ночь.

Юлия Князева

За это можно вломить. Будешь ныть тебя сдадут в дет., дом. Будешь ложиться там спать в 8 вечера жрать баланду и по утрам часов в 6 петь гимн Р. Ф. "Боже храни ЦАРЯ"

Екатерина

Это не право, а обязанность. Мы с сестрой по ночам с фонариком под одеялом книги читали. Нас тоже спать заставляли. По телику была только 1 программа, а компов еще не было. Как жизнь меняется.