Виктория Квеквескири

Скутер 124 кубика, едет на оборотах не сбрасывая их, что это может быть?

Скутер через раз заводится, и едет не сбрасывая обороты, либо же просто глохнет, с чем это может быть связано, не могу найти решение этой проблемы? (
Если что, то скутер Futong 124 cм куб.

Ринат

Скорее всего у тебя не настроены обороты двигателя попробуй покрути иглу оборотов и пробуй заводить до нужного результата