Роман Сазонов

Московско-Горьковский центр организации работы железнодорожных станций.

Скажите пожалуйста, где находится Московско-Горьковский центр организации работы железнодорожных станций. В интернете про него ничего нет.

Ирина Липакова

Верхняя Красносельская улица, дом 10, корпус 3, строение 1 Проезд до ст. метро "Красносельская".

Источник: http://railway.kanaries.ru/index.php?showtopic=13866
© 2008. Форум работников железнодорожного транспорта

Мария Баринова

не могу найти тел отдела кадров ДЦС 8