На
Наталья

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дочь

У меня дочь ни как не может адаптироваться к садику. Мы неделю ходим, 1 - 1,5 лечимся дома. Ну это же не нормально. Полгода так промучались, потом полгода дома просидели и дома она ни разу не болела за полгода. Сейчас вышли в садик, опять проходили только неделю и вот опять болеем. Всех возможных врачей уже обошли, толку ноль, они же не волшебники. Скажите пожалуйста, это когда-нибудь кончится? И когда? Так устали уже от этих соплей бесконечных. Дочь Кристина 01.02.2010.

забыла уточнить - лечимся месяц - полтора

Дак в том то и дело, что как то не нормально это, дети болеют 1-2 недели, а мы по месяцу- полтора, ради одной недели в садике столько мучений. Иммунитет чем только не укрепляли и толку ноль. В нашем то возрасте дети уже месяц продерживаются, а мы все ни как. Вот и думаю - кончится это когда-нибудь или нет, и когда.

да не у всех так, и все уже давно адаптировались, одни мы остались и дома сидеть возможности сейчас нет, была возможность сидели, а щас все

Илья Степанов

Это нормально) Надо иммунитет укреплять. Там же много детишек. Один заболел и понеслось.

Абдуллоев Олимжон

у всех в садике так, если есть возможность пусть дома лучше сидят