Софья Демишева

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость

между девушкой 05.06.1995 и парнем 20.10.1993. Что нас ждет в отношениях?

Li
Lidia

Совместимость у вас очень хорошая, не ссорьтесь по мелочам. _______________________________Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.

Са
Санёк

У вас хорошая совместимость для развития отношений.

Анна Ромашова

у вас широкие возможности, а роман может закончится браком. будте выдержаны и уверены в себе

Юлия Ха

хорошая совместимость

Ариф Алимшоев

Девушка всегда будет искать определенности в отношениях. Она такой человек, который если привязывается человеку, то это надолго. У нее очень развито чувство ответственности. Парень, в целом, сможет ей это дать. Но ему придется быть ведомым. лидерство в этим отношениях будет у девушки