Алина Утрисова

Почему случается так что все мои подруги по гороскопу получаются козероги? Это что-то означает?

Ек
Екатерина

значит вам подходят козероги

Kv
Kvil

Да. Вы притягиваете людей с этим знаком. У самой лучший друг, подруга и любимый - Козероги)

Ма
Мария

А вы кто по гороскопу?? ? Не скорпион? Знаю что козероги и скорпионы лучшие друзья. особенно женщины.

Натали

У меня все подруги овны. Нам комфортно вместе

Ирина

а у меня 3 подруги - водолеи, в этот знак попадает 5 дом - те, кого мы любим, а 4ая, лучшая - дева, в неё попадает 11 дом - дом друзей, которые любят нас. )))) других друзей-знаков нет. Так бывает часто, что все друзья под одним-двумя знаками. И это логично.