Андрей Голубятов

ничего не получается. почему??

Ма
Марина

глупотью занимаешься

Юля

У вас и не должно было получиться. Всё, что относится к магии, должны делать профессионалы, только в этом случае будет результат.

Мария

во первых ! нужно вас просмотреть и после только браться за магию. потому что хоть сколько делай привороты и читай зоговоры если вы просто не можете быть вместе не по судьбе . конечно можно сделать приворот по черному но это вам хорошего не чего не даст знайте это . и еще я согласен с ответом Алексея для этого нужно не только желание но и магическая сила опыт и т д

Иришка

Если бы у вас были к этому способности. тогда бы все получилось, но без них - увы, все ваши попытки безрезультатны. Лучше оставьте эту затею или обращайтесь к профессионалам. Только сначала хорошо подумайте - надо ли это вам!

Юлия

приворот это не выход вы ничего не добьетесь
если вам не суждено быть с ней вы как ни крути вместе не будете
стоит смириться с этим как бы там не было
понимаю что это трудно потому что каждый из нас хоть раз в жизни сильно любил.
но нужно что-то делать и пытаться как-то своими силами ее вернуть если любите ее сильно и не можете без нее.
но только без способов привораживать и читать заговоры на нее это все грех.подумайте об этом