Лена Мишукова

Здравствуйте. ребенку 2,3 года. температурит почти сутки. 38,0-39,0.без симптомов. горло не красное. прививку не делали.

что это может быть? сбила свечкой и обтиранием. вызвала врача .сижу жду. заранее спасибо.

аппетита нет.. весь день не ест... стул нормальный. тошноты рвоты нет.

Ольга Баранова

ОРВИ обычно так начинается...

Жанна Крылова

Любое вирусное это может быть.

Евгения

может вам не видно красноты а врач сразу увидит! даже может и гнойная и даже её не все врачи видят (если очень глубоко)

Мария Мерс

Чего ел ребёнок до, какой стул. У моей такое было при кишечной инфекции. (Молочная кухня, блин. ) Ну и вирусное может быть.

Дмитрий Михальченко

Может быть ангина. При ангине сразу поднимается температура, но и горло должно быть красное. Может быть ещё энтеровирусная инфекция. Рвота была, понос? Как с аппетитом?

Тина

может вирус, не обязательно же с соплей и кашля все должно начинаться.

Ольга Федорова

Нужен осмотр врача. При отсуттсвии признаков оРВИ могут и в больницу уложить. У нас так было - оказалось, сальмонеллез начался