Александр

Встаньте со мной плечо к плечу в войне против попсы под крылом Люцифера!

Анастасия Иванова

Глупо воевать с клопами. Готовить оружие, снаряжение и припасы в поход против клопов. В летописях описывать подвиги ратные, совершенные на войне с клопами. "Взмахнул Иван журналом скрученным, ударил по матрасу и десять клопов распрощались с жизнями презренными! "

El
Elizaveta

зови Мстителей