Антонина Яхонтова

Как понять мощный ли комп

Алена Кусова

На моем компьютере клацнуть правой кнопкой мыши вкладка свойства и увидиш хоть какие характеристики железа

Юлия Орешкина

если от пола 50 раз хотя бы отожмется, уважения заслужит!

Ира Берегова

По характеристикам железа (процессор, материнка, оператива, видео, бп в конце концов, накопитель данных (hdd, ssd), также если СО плохая, то даже мощное железо не будет тянуть на полную)
А если не шаришь - спросить у знающих
Внешний вид вообще нифига не значит

2 Алексей Симаков. Предположим, я имею 8ядерный ксеон с частотой ядра 1,8 ггц. Что лучше будет для игр, 6 ядер core i7 с частотой 4 или 8 ядер ксеона по 1,8? МММ? Учитывая то, что не везде вообще можно использовать многоядерность.
Все нужно выбирать индивидуально. Для просчета 3д графики в том же 3ds max я бы упирался в кол-во ядер, а для игр - в их частоту.
Также камни от интела, как по мне, порядком лучше камней от амд, а что касается видео - могут быть споры между nvidia или ati radeon

Andrey Agafonov

Закачай Crysis 3 если будет на средних то збс твой комп))

Ольга Михалева

Как показывает практика - если дорогой - значит мощный ))))

Оле Лукое

по ядрам если 1 - 2 гавно 3-4 норм 5-6 зашибись ничего лагать небудет короче клевый будет

Николай Сущинский

в первую очередь стоит смотреть на частоту процессора

Eкатерина Cтепанова

По видеокарте и процессору, стандартно. Остальное уже детали, хотя и важные.

Татьяна Давыдова

Запусти ГТА 4 на максималках

Юлия Двуреченская

У меня крайзис 3 на высоких идет

Танюся Власова

крч качай гта 5 будет 60 фпс на средних тго ваще норм

Алексей

капец люди в 2к19-м гта 5-ю не могут на ультрах запустить))