Ma
Marina

Как Передавать файлы с компьютера на Android ( В моем случае S G Tab 2). Внутри

При подключении Планшета к компу вылазит програма для работа с фото (или что то в этом роде).

Дима Сашин

зайди на компе в проводник - компьютер и открой там -

Ольга Шебестюк

Ну тут есть, как минимум, 2 способа. Во-первых можно переслать через Bluetooth, но при такой отправке телефон (или планшет) может сказать, что этот файл ему чем-то не нравиться. У меня был такой случай. Во-вторых можно переслать через USB кабель. Этот способ, я так думаю, наиболее удобен, так как это занимает меньше времени и более эффективно.
Так же добавлю, что в обоих случаях при отправке файла с программой для установки на телефон (планшет) , он может сказать, что в данный файл может быть не безопасен. В таком случае надо порыться в настройках, что бы он разрешил установить программу (если она надежна и не несет вируса).