Катерина Филимонова

Подскажите можно ли снимать без камеры а просто онлайн

например как скриншот фоткает а я так снимать хочу нельзя ли так? если нет то подскажите программу плиз. Желаетльно срау что бы можно было обработаьть

Дмитрий Гужва

Скрин не снимает! А только записывает то что происходит на рабочем столе ...монитор не обладает свойствами видеокамеры и не может снимать то что происходит перед ним в комнате ...

Денис Иванов

Сам-то хоть понял что написал?
как скриншот фоткает - Программы для снимания видео с компьютера некоторыми из них можно и обработать
программы для веб-камер - некоторыми из них можно снимать без камеры а просто онлайн