Алексей Самарин

Деликатный вопрос. Как эффективно вылечить стойкий запор?

Только без шуток, не могу больше мучатся (
Может слабительное какое. Или клизму сделать

Андрей Запертов

2 пакетика травы сенны настоять и пить, эффект хороший через часов 8, из быстрого, через пол часа глицериновые свечки (2 штуки)

Юрий Ясинский

У вас стойкий запор а вы ещё не пробовали ни слабительное, ни клизму?? ?
По теме Бисакодил- 2-3 таблетки. И из дома лучше далеко не уходить, ибо через 6-8 часов начнётся.
Ну а для предотвращения пейте больше водички, супики кушайте, груши, кефир только 3-дневный максимум. Если кефир старее, то он запоры провоцирует. Не сухомятничайте.
Ну и арбузы, абрикосы, дыни, сливы Вам в помощь))

Ольга Корнеева

Слабительное попробуй. А потом попей фестал он улучшает усвоение пищи. Может поможет))) а вообще я думаю это желудочно кишечный тракт мучается )))) можно еще нош пу попробовать. Но ты сначала инструкции все почитай

Татьяна Пепелина

Есть такой рецепт
1. Курага 100 г.
2. Изюм 100 г.
3. Чернослив 400 г.
4. Сироп шиповника 200 г. (есть в аптеке)
5. Инжир 200 г.
6. Сенна 50 г. (ваптеке)
Измельчить через мясорубку и добавить 200 г. меда.
По 1 ст. ложки натощак
Помогает, проверено.

Ал
Александр

Чай №1 "Камов", это лучшее что придумал этот гениальный человек. Я кстати, с ним лично знаком.

Юлия Нэш

выпей слабительное... не мучайся...

Мария Зверева

пить кефир, отлично помогает, еще и плюс зарядка не помешает для кишечника, набейте в гугле, и поделайте упражнения...