Прочее о здоровье и красоте

Деликатный вопрос! Не смеяться!!!!

Я на спор выщипала себе верхние ресницы ((( Теперь такой ужас!!! глаза как голые!! Нижние есть, а верхних нет!!! ОНИ ВЫРАСТУТ СНОВА????Чувствую себя теперь уродкой!!! ((
Вырастут обязательно! Не переживай! Вопрос времени.
Панфёрова Яна
Лучший ответ
Если луковицы повредила то могут и не вырости.... У тебя с головой всё в порядке ?
Как можно смеяться над голыми глазами? Можно над бестыжими, а голыми можно только любоваться.
Алена Неня
Вырастут, только спор какой то отстойный. Правда, хорошо что еще не переспать со всеми надо было....
Natali Nikolaeva
Конечно вырастут, глупенькая ))))))))) ! Не переживай ))))))))))) Выше носик !))))))))))))
Ирина Березюк
вырастут, конечно ждать прийдется, спор то на что был?
вырости должны.... но если что то есть же наклодные
конечно вырастут.
Навремя нарастите. На это же не спорили, надеюсь....
Если луковицы не выдернула, то вырастут. А если тебе предложат на спор выпить йаду или убить себя ап стену, ты тоже сделаешь???
Отрастут - можешь мазать их касторовым или репейным маслом. Быстрее дело пойдет и пышнее будут
вырастут
обязательно вырастут
если не в этой, так в следующей жизни
я не смеюсь: ХА-ХА-ХА-ХА-АХ-А Я РЖУ))) ) Прости, конечно и не переживай вырастут примерно через месяц. А еще попробуй на спор лампочку в рот засунуть))) )
Анна Ляпунова
Вырастут, смазывайте щеточкой от туши касторовым маслом -вырастут быстрее. Либо приобретите специальный гель для укрепления ресниц.
Маша Раткевич
Вырастут, а чтоб побыстрее расти начали ты б касторовым маслом протирала, правда не очнь приятно когда кожа жирная, но зато эффективное средство
Во
Волчиц@
даже незнаю я в детстве себе тож хотела ресницы обрезать успела один глаз так мама рассказывала ничё потом выросли но мне тогда была помоему 6 лет
И я тебе деликатно отвечаю. Не, не вырастут. А те, которые вырастут, будут в кожу врастать, глаза колоть, торчать непотребно. Зато сможешь потом парням на жалость бить: "Не смотрите, что я такая отвратная, - это я на спор". Глядишь, какой-нибудь и пожалеет тебя, припадочную. Будет по квадратной головке гладить. Ты верь. :)
.жостко сама выновата наверное вырастут (мне так кажется)
кошмар ((а вдруг не вырастут?
Юлия *
Офигеть! ! Даже на спор не надо было этого делать! ! Они теперь не вырастут!
Один выход - наращивание. И то ненадолго. Придется часто это делать, к сожалению!!
конечно вырастут, очень скоро! ! а пока можно их нарисовать! ! ))))
Должны ворости)) ) Но лучше больше так не делай.
Детский сад, младшая группа...