Прочее о здоровье и красоте
вопрос очень деликатный.не смейтесь.
первый день месячных,обильные.в этот день физра,и я не знаю заниматься или нет.боюсь что в спортивках будет видна прокладка.а физрук(мужик)очень злой.пропускать физру нельзя.может быть кто-то подскажет как быть.вобще не произойдет ли чрезвычайных ситуаций(проступать кровь начнет и т.к.) когда я буду бегать и все такое.
тампон?
первые два-три дня врачи не рекомендуют занятия спортом
обратитесь к медсестре, она даст справку об освобождении от занятий
можно взять освобождение у школьного врача.
или сказать физруку, что в критические дни при увеличении физической нагрузки ты можешь упасть в обморок.
В таких случаях медсестра должна дать справку об освобождении, по идее..
у вас в школе есть медсестра? должна быть. возьмите у нее справку об освобождении от физ-ры на один день. мы так делали в свое время
Что у вас за физруки такие). .
А нельзя просто перед уроком ему сказать, что тебе нельзя заниматься?
Ну если реально такой монстр, то либо прогулять физру, либо у медсестры справку взять.
Пошли физрука, тут можно и у врача взять освобождение
скажи что не будешь бегать и все. 2 не поставит.
Тампон оби они маленькие есть.
Может быть, Вам лучше обратится к мед. Работнику в школьном медицинском кабинете? Она войдет в положение, и выдаст справку на один урок.. Может, напишет, что у Вас повышенное АД или еще что нибудь.. .
я в первый вообще лежу весь день на кровате. .
да, кровотечение от нагрузок может усилиться
но если самочувствие хорошее, то к медсестре, за справкой. . эт не такая уж причина пропускать все уроки из-за физры..
лучше не рискуй
Лучше не бегать. Сходи к мед. работнику, пусть справку для него напишет. Во время сильных месяч. нельзя сильными нагрузками заниматься.
да уж! чем люди только не интересуются здесь
Лучше не иди в школу. Это не шутка.
нет, не иди. в эти дни не нужно напрягать тело упражнениями. а ему скажи давление упало
сидите дома)
экстракт водяного перца продается в аптеках
сходи к медсестре, она должна помочь. Или спроси тампон д/обильных выделений, например "Оби".
Я хоть и мужчина, но все же дам тебе свой совет, а как тебе поступить, ты в любом случае решишь сама. Обратись к учителю-женщине и объясни ситуацию, уверен, что она обязательно решит твою проблему не доводя до ненужных обстоятельств.
кроме вас об этом никто не знает, идите на физру