Прочее о здоровье и красоте
Вопрос очень личный, про бесплодие. Терзают смутные сомнения.
Мы с парнем вместе живем 5 год, регулярно живем половой жизнью. Мне 26 ему 28. Специально детей делать не пытаемся, но и не предохраняемся, только прерванный акт. Но я не беременею. То есть как у некоторых это получается случайно. Не сказать, что мне так уж приспичило ребенка. Просто думаю вдруг кто то из нас бесплоден. Хотя вроде со здоровьем все в порядке. И вообще как это проверяется? В обычной женской консультации могут проверить? А мужчин, где и как проверяют?
Обычно, там же и мужчин проверяют. Кабинеты есть специально для этого предназначенные.
случай6 у наших хороших знакомых лет 8 детей не было. Не предохранялись, очень старались, хотели детей. Гинеколог предложил им (жене) пить противозачаточные таблетки. Пила где-то около полгода. И потом она сразу же она забеременела. Уже двоих родили. Организм обманулся, так сказали.
musha - k urologu, samoi k ginekologu! goda chetyre wy ushe poterjali. w kraynem sluchae est' iskustvennoye oplodotvorenie. a prerwannyi sex tolko wes kaif ubiwaet. luche ush s prezikom
я с мужем 2 года спала не предохранялись и без всяких прерваных, на 3 год только забеременела
Чтоб узнать точно.... как бы то правильно сказать... нужно обоим получать от этого удовольствие, а не тормозить на пол дороги
Вам вместе надо сходить к врачу, существуют центры планирования семьи, там вас и осмотрят полностью.
надо к врачу идти
у вас серьёзная ситуация ; в норме беременность должна наступить через пол-года без предохранения, если женщина не беременеет в течении 2 лет регулярной жизни с одним партнёром со всеми стипуляциями. то такую пару с законным !!!браком ставят на учёт по программе ЭКО, до 40-45 лет максимум! решать вам.. .
мужское бесплодие сейчас ещё больше приносит хлопот, чем женское.... вот.
у некторых по 15 лет нету детей а потом оп.... природа странная штука! хотя провериться не помишает