Посоветуйте эффективную диету) )
что бы за 3 дня там сбросить кг, и конечно на внешность было заметно похудение, если все же не за 3 дня, то на 5, не больше) )
P S: не нужно писать "жри меньше" и. т. д
Прочее о здоровье и красоте
Девушки к вам вопрос) желательно, личный опыт нужен)
Я за неделю похудела на 3 кг, при том они не были лишними (что конечно усложняет результат) .
Утром пью кофе, без всего или с маленьким кусочком сыра и обязательно с молоком или сливками!
На полдник 1 яичко ем и огурчик.
на обед рис с овощами тушеными и немного куриного филе (отварного или можно прям с овощами грудку тушить, но я при приготовлении вообще не добавляю рост. масла) , но не более 300 гр.
в 3 часа съедаю грейпфрут-это вобще боец с калориями, есть такая диета по которой можно за 2 недели на 3 кг. скинуть съедая каждый день по грейпфруту.
ужин салатик из овощей (помидорка, огуречик, лучек, перчик заправленный нежирным кефиром+щепоточка соли) .
Обязательно пить много воды БЕЗ ГАЗА!
Ну и упражнения, хотя бы самые банальные: присидания, отжимания, бег на месте=)
На полдник 1 яичко ем и огурчик.
Обязательно пить много воды БЕЗ ГАЗА!
Найдите в Инете "ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ".
нужно просто сбалансированно питаться, а за 3 дня если Вы и потеряеете несколько кг, то потом наберете больше чем было, ведь вы вернентесь к своему обычному режиму питания
Хороший способ очистки организма и похудения это 7 дней пить только воду (много) и съедать 7 фиников за сутки, которые помогают поддерживать силы. Эта диета популярна в арабских странах. Но далеко не все ее могут выдержать, лично я только сутки этой муки вынесла )) А моя преподавательница сидит на такой диете вместе с мужем 1-2 раза в год стабильно. У них получается и им помогает. За 5 дней вы точно кило сбросите, если есть что сбрасывать. А вообще по 7-8 кг люди теряют.
Мне тоже интересно
мне тоже интересно, ведь то-то знаешь, а просто ему жалко сказать свою диету!