Прочее о здоровье и красоте

Как улучшить состояние кожи? Ваш личный опыт

не есть то на что аллергия, проверить гармоны если не в порядке то лечить, к геникологу проверить, прыщи гелем Дифферин мазать очищать Сетафил лосьон.
Марина Григорян
Лучший ответ
Витамины Виташарм, разнообразное питание, свежий воздух, уход за кожей.
Лия Кузьмина
Мой личный опыт- срединный пилинг.
Наталья Тимохина какой пиллинг? ))))...это вы на что намекаете...развратницаааааа!!!!
Люда, мой совет - принимай БАДы - они реально улучшают качество пищи, а пища становиться нашим телом, значит качественно-улучшенная пища делает качественно-улучшенное твое тело, и кожа стало быть будет лучше... и знаешь, пользуйся средствами по уходу за кожей без вредных компонентов и усё!!!!
отказ от вредных привычек, в рационе не менее 65% свежих (сырых) овощей, отказ от сладкого, умывание молоком ежедневно, протирание травяным льдом ежедневно, маски с творогом, сметаной, гороховой мукой, медом через день.
Kari Nka
В первую очередь пить много чистой воды и спорт! Миндальные орехи очень улучшают кожу!
Правильно ухаживать закожей! Правильно питаться
Питание, отсутствие вредных привычек, хорошая экология, регулярные занятия спортом.
знаете ли вы про улиток ахатин
ее слизь используют в косметики
моя подруга купила улитку и лечет ею раны и ее кожа как будто бархотная
У жены постоянно сушило кожу на лице, недавно наткнулась на одну маску для лица и заказала её, стоит не дорого и результат хороший, очень освежило кожу, даже морщины разглаживает, пока действует скидка заказала ещё несколько, в общем довольна ей :)
https://goo.su/0H6U
Юлия Чайка