Курила почти 20лет, после смерти свекра от рака легких (курил много и совсем дешевые папиросы), решила бросить (полтора года назад), тем более, что муж и двое взрослых сыновей не курят (я одна Белая ворона). .
Первые два дня нервная очень была, пила "Новоппасит"-месяца два, еще купила "Табекс" и электронную сигарету (не советую, выбросила). "Табекс" пила месяц. Точно помню, что в упаковке 100таблеток. Не более 6шт в день. Рекомендуют пить таблетки 7-20дней. Стоят недорого, около 270-300р (1.5г назад). Еще продавался пластырь, но как то я к нему не потянулась.
Да, там есть противопоказания... какие-не помню.
.Еще много начала есть, особенно леденцы и семечки, морковь, яблоки (просто погрызть) -надо же чем то заняться.
Итог: курить бросила-вес набрала. Теперь не курю, но худею. Надеюсь, на этом и остановлюсь. Мои счастливы
Прочее о здоровье и красоте
Как бросить курить? Ваш личный опыт.
Просто перестала курить и всё. Поломало недели 2, потом прошло. Сейчас и думать о сигарете не хочу.
Только сила воли
купил пачку лет 7 назад, открыл ее, понюхал запах не зажженных сигарет, выбросил всю пачку в мусорник ...до сих пор не пожалел об этом ни на минуту. Никаких "ломок" до сих пор не наблюдаю.
сразу... три дня ломка... апотом совсем забудете.
я взял и перестал) ) хз поначалу ломало потом норм стало
Я посмотрел фильм Алена Карра "Легкий способ бросить курить".Я посмотрел и бросил уже пол года не курю!
попала в больницу, курить нельзя было, бросила за 1 день