Прочее о здоровье и красоте

Люди,кто бросил курить,ваш вес изменился после этого?

Курение - это психологическое влияние на нас мы привыкаем к тому, что после еды, сна, секса хватаемся за сигарету и когда бросаешь курить, то тебе нечем занять свободное время, которое так неожиданно появилось. Вместо сигареты, люди хватаются за дверь холдильника!!!! Когда я бросала курить, была настроена, что обжорство будут неизбежным и поэтому запаслась леденцами и любимыми книгами! Когда невыносимо хотелось курить или есть, сосала конфетку.... и чудо.... я не набрала ни граммма, уже не курю 3 года и выгляжу прекрасно чего и вам всем желаю!!!!)))
Валентина Ипатий
Лучший ответ
Я бросила 5-ь лет назад и поправилась на 3-кг, при том что я профи спортсменка и занимаюсь спортом постоянно (потом вес пришел в норму) . Знаю много людей, которые бросали курить и кабанели на глазах. Еще надо силу волю иметь, чтобы не разажраться.
организм у всех разный =)
Я сначала похудел на 20 кг, а потом бросил курить. 15 вернулись обратно.. . Жрать надо бросать...
Если жрать не начинаешь, то и не изменится существенно. Может пару кило прибавишь. Это нормально. ведь у бросившего курить замедляется обмен веществ
Я сначала пополнела, кг на 5, а когда организм набрал все витамины похудела, и стала стройнее чем когда курила, кожа значительно улучшилась
нет, не изменился
ну есть немного
да чётам я весил 50
щас вешу 70