Алексей Левин

Что делать? У меня чуть ниже затылка вроде как горб растет от жира.

Как худею уменьшается а как начинаю вес набирать тоже растет. И почему именно там растет?

Янина Плетнёва

Если вам больше 40-45, то это возрастное 😞 Выход один- заниматься фитнесом, работать над осанкой, худеть. Ну, или хотя бы не толстеть. Контролировать питание, следить за весом.

Ирина Степанова

А это где отложилось там и растет, хирург удалит.

Андрей Иванов

может жировичек.. если будет беспокоить-лучши удали.

Сара Рахматуллаева

Климактерический или "вдовий" горбик - возрастные изменения. Попробуйте массаж данной зоны. ну и к эндокринологу не помешает.

Роман Суриков

баночный массаж может помочь. это солевые отложения их нужно разбивать.