Ал
Алексей

Какое деревообрабатывающее

Какое деревообрабатывающее оборудование нужно для производства филенчатых дверей и деревянных окон?

ДА
Диля Абдиева

Зависит от исходного сырья
От сухих брусков - циркулярка, строгальный, фреза, сверло, токарный, маятник, шлифовальный, верстаки, струбцины.
А, до - пилорама, сушилка, роспуск, фугование.

Наталия Васюкова

сушильная камера, рейсмусовый станок, фрезерный станок, циркулярка, фуговальный станок, шлифовальный станок, сверлильный станок.. . дальше перечислять?

Рустам Качинкин

Димочка, начинать надо с определения оптимального производства..