Марина

Деревообрабатывающее оборудование - мебельный бизнес. а металлообрабатывающее - это к какому бизнесу можно отнести??

Ирина Шарова

тяжёлая промышленность, машиностроение

Катенька Кудинова

Смотря в какой вид материала превращают, http://www.stankom.com/ допустим здесь металообрабатывающее оборудование обрабатывает для машиностроительного, а некоторые для быта

Андрей Лушников

Я КУПИЛ Металлообрабатывающее оборудование ЗА ОЧЕНЬ НИЗКУЮ ЦЕНУ ТУТ www.stankom.com ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ И Деревообрабатывающее оборудование.