Лана Сепик

Что можно отнести к экологическому оборудованию?

Для Дипломного необходимо: все типы экологического оборудования.

Например: фильтры для очистки воды, воздуха, контейнеры для отходов, и т. п. , все, что хоть частично связано с защитой окружающей среды и экологией?

Александр Абросимов

вольтамперометрический полярограф, атомно-абсорбционный спектрометр, дистиллятор воды, бидистиллятор воды, дозиметр-радиометр, кислородомер-оксиметр, кислородомер-термооксиметр, солемер-ионометр, прочее, много чего еще.

Антон

ответ ищите здесь или у местных экологов