Валерия Чугунова

Дилерский процент в мебельном бизнесе.

Какой примерно дилерский процент в мебельном бизнесе? Т. е. сколько надо предложить скидку дилерам ( от розничной цены) . чтобы им было интересно работать с производителем? Мебель детская - комплект для детской комнаты розничной стоимостью 60-90 т. р.

Дарья Ломоносова

С мебелью не сталкивался, но например по сантехнике - 10-20%, а на условиях экспозиции (выкупа) - до 30%.