Alexandr

Момогите с выбором деревообрабатывающего станка

Нужен деревообрабатывающий станок в частный дом для выполнения операций: пилить, строгать, выбирать четверть.... Бюджет до 20 000р

Ne
Nemo

За 20 т, ничего хорошего не купите, но опять же смотря какие работы Вы хотите выполнять .

Екатерина Афанасьева

Вам кругляк обрабатывать или миниатюры из красного дерева вырезать?

Nani Koroleva

чем больше функций станка, тем меньше надежность. нужно минимум два станка, комбинированный (циркулярно-фуговальный) и фрезерный

Алексей Горбачев

за эти деньги ничего из того что надо не купишь, простую циркулярку и фуганок за эти деньги сможешь взять а за фрезер еще рублей 10000 дополнительно отдашь, если хорощо подумать то можно и на простой уиркулярке сделать четверть