Аркадий Шпагин

Люди! У меня к вам вопрос...

У меня такая ситуация: я заканчиваю 2 курс мед. коледжа. Екзамен по анатомии и физиологии я сдала на 5,а екзамен по сестринству у меня не много не получилось сдать на 5,и я сдала на 4.Но я очень хотела сдать на 5.Я на 5 не сдала, потому, что у нашей бригаде нормально занятия не проходили, преподаватель нас вообще ни чему не учила. Я претендую на "красный" диплом! Я стараюсь, учу! У меня из всех оценок, которые пошли уже в диплом (15 оценок). Из них 8 пятерок, 5 четверок и 2 тройки. Ну я тройки перездам на 4-ки или 5-ки. У меня есть еще впереди 3 и 4 курс. Я очень нервничаю! Что мне теперь делать?

Денис

если хочешь - сдашь) ) тут самое главное это не нервничать)) ) у меня чет тоже вопрос возник в красном дипломе сколько 4 допускается? имею ввиду в процентном соотношении ко всему количеству оценок)

Ве
Вера

Если средний балл по выписке из диплома выше 4.75, ну и троек нет - то все окей)

Валерий Н

Успокойся.