Алина Ерёмина

Можно ли узнать синус угла с, если мне известны два других? sin a 44,3 ; sin b 83,9

Джим Челидзе

Где? В треугольнике?

И, кстати, sin принадлежит от -1 до 1(включительно)... А у Вас, возможно, написаны значения углов (в градусах) . Если так, то третий угол равен 180 - (44,3 + 83,9) = 51,8. Его синус нельзя точно вычислить, но можно посмотреть, чему он примерно равен, по таблице Брадиса.