Сандал

кератиновое восстановление волос ??кто делал ?? какие отзывы

Петр Кабанов

Если надо куда-то пойти, то воспользуйтесь. Но после первого же мытья все будет по-прежнему.

Omar Roshaan

Ничего. Лезть перестали.
Но внешний глянцевый эффект держался только до второго мытья головы.

Анна Киселева

дочка (12лет) делала. эффект понравился очень! через 4 месяца сделали повторное. планируем и в дальнейшем пользоваться кератиновым выпрямлением

Елена Овчинникова

делаю, 2 раза в год