Сергей Троскин

Кератиновое восстановление

Посоветуйте мне, где в Рязани можно купить набор кератиновое восстановление, что он был не накопительное, а долго временное, или какую марку выбрать, или где заказать

Сергей Бехли

в магазинах летуаль полно разных вариантов)

Ленка

Поищите мастера, который делает кератином Trissola, мне так понравился он, я много с какими составами сравнивала. Этот лучший из всех, я на нем решила остановится.