Гуля Смирнова

электрощит учетно-распределительный, есть ли такой?

Подскажите пожалуйста, бывают ли электрощиты учетно-распределительные, чтоб в нем было ячеек для автоматов не очень много (штук 10-15), но чтоб влезало 3 прибора учета электроэнергии (квартирного размера)?

а закрыть от шаловливых ручек это можно, в смысле сами провода, а рычажки и экранчики чтоб торчали?

Альберт

Да полно таких - Модульные на Дин рейках - есть и счётчики и автоматы - да всё что угодно