Светлана Пузицкая

подцепили провода к ЛЭП и поставили электрощит но маленькая мощность

подцепили провода к ЛЭП и поставили электрощит (все как положено, подцепляли электрики) сделали заземление, но при пользовании электроинструментом, подключенным к электрощиту, выяснилось, что не достаточно мощности (сварочный аппарат "Ресанта" сразу отключается при соприкосновении электрода с свариваемой поверхностью, болгарка еле раскручивается и т.д.) подскажите пожалуйста как исправить данную проблему? измерительные приборы выдают 220 вольт

Александр Зыков

На линии много скруток и вставок более тонкого провода. сама ЛЭП довольно пропяжённая - это вызывает падение напряженияпод нагрузкой. Составляйте акт, требуйте от электроснабжающей организации качественного оказания услуг. ремон с заменой столбов и проводов и обрезание нависающих веток обычно помогает. эти работы включены в ваш тариф на электричество.

Татьянка Сократова

Фидер (кабель) до электрощита малого сечения - 146%. При включение большой нагрузки на нем падает напряжение. Единственное логичное объяснение...

Маргарита Митюхина

В щите автомат на сколько ампер стоит? Сколько фаз? ТУ-Электросетей есть?

Анастасия

Вызывай этих трутней назад, пусть устраняют, а лучше накатать заяву, зарегистрировать и вперёд.