Кылычбек Исмаилов

Как вы относитесь к Малафееву?

Юлия Усачева

Вратарь он хороший, но личность, оказывается, никудышняя.
Не очень я к нему стал относиться, как он на Губерниева в суд подал.
Помните, как сплетник и балабол Губерниев буробил про Малафеефа, думая, что микрофон выключен, а оказалось наоборот.
Малаееву надо было приехать к Губерниеву и дать ему в морду. Один раз, а лучше два.
Потом взяли бы пузырёк, распили бы, ударили по рукам и помирились.
А Малафеев в суд побежал. В прессе перебранку устроили. Как-то это не по-мужски.
По-басковски и по-киркоровски повели себя вроде бы мужики: неплохой вратарь и не самый худший комментатор.

Ева Матиева

как к датчанину и танцору.

Сергей

Хороший вратарь. Но Акинфеев лучше))

Елена Пахоменко

Похвала! Акинф лучше чутка)

Жамшид Турсунов

На сегодня по моему, лучший вратарь.