Наталья Выборнова

Почему у меня не встает? Это из за того что я колю себе много анаболиков?

Татьяна Жукова

Да, это так. Поздравляю)))

**
*елена* *фисташка*

Ну что еще за бред. Может ты просто пидораст. Попробуй дрочить на мужиков, вдруг встанет...

Айсулу

Потому .что не хрен всякую дрянь пить

Катя

скоро совсем отвалится

Галина Филиппова

Бывает. Я вон становую делаю с проблемой.

Алла Маракуца

от приема анаболиков он наоборот не падает! а вот после прекращения приема да импотенция

Марина Куштавкина

от прАтеинов не стоит, и крИатин нечего в десну втирать и нюхать, тогда бы всё было круто, ты не был перекаченным и у тебя бы стоял!

Василий Беркут

Бедненький, доигрался ...

Максим Якимчук

да нахрена от тебе теперь когда есть любимая штанга...