Дмитрий Кузнецов

подойдёт ли этот фильтр диаметр его 62мм. к фотоаппарату nikon d3200 18-55?

Александр Вяткин

Инструкцию к фотоаппарату для чего придумали? Читайте!

Elena Golovkina

Подойдет или не подойдет зависит от объектива, а не фотоаппарата

Алексей Марин

вопрос объектива, а не фотоаппарата.

Lestrigon Lestrigon

на обптике смотри что написано, там есть диаметр, на корпусе передней линзы

Володя Ко

насколько я знаю, там диаметр 52, на этом объективе. Не подойдет.
Но вообще клей момент или скотч и все в ажуре. Можно и на шуруп привернуть.

Сюлейман

Вам нужен фильтр только с резьбой 52мм