Наталия Боклаженко

кому нужны подарки и баллы, помогите решить задачу

вот и задача.
Гр. Савин оставил завещание на автомобиль своему брату Ивану. В завещании он написал, что свою жену он наследства лишае полностью.
После смерти Савина остался не завещанный гараж. Кроме жены, у Савина осталось двое совершеннолетних, трудоспособных сыновей.
Брат умершего считает, что гараж должен перейти к нему по наследству, так как умерший оставил завещание на его имя.
На автомобиль и гараж претендуют: жена и его сыновья.
Кому достанется гараж?

Z No Name

Никому

Ол
Оленька

Жене конечно.