Лена Рыбакова

Куда можно поступить чтобы очень хорошо знать автомобиль, знать как его ремонтировать и тд...?

Куда можно поступить чтобы очень хорошо знать машину, знать как её ремонтировать и тд... ?
Или может есть какая-либо книга с картинками и схемами такая!

Анастасия Рыбникова

если каприз то образовка не поможет . а если желание тогда все впереди

Надежда Россохина

В ученицы к дяде Васе из гаража)

Юлия Лобынцева

Ну есть же разные автотранспортные колледжи.

Garry Smile

В училище на автослесаря или автомеханика, книг по данной тематике полно. . только одно дело теория, а другое- практика..

S*
Sandro *******

😄 Этому несколько лет учаться (как минимум) + много лет практики. (т. к. в этом деле всё приходит с практикой) . А вобще девушка, бросьте эту затею, это тяжелая и грязная работа, не для женщин вобщем.

Наталья Макеева

Поступи на автомеханника

Krelian Mr

Автодорожный институт или техникум. Еще и на грузовик права дадут) Относительно книг, то "какие-либо" руководства по ремонту есть в сети абсолютно на все марки, модели и модификации авто по годам выпуска (что важно) . Но могу сказать одно - большинство мануалов рассчитаны на мастеров с полным набором инструмента (самый минимальный от 500 уе) и нормальным подъемником.

Андя

На автомеханика

Константин Сеткин

Государственный Технический Университет (есть во всех регионах)
Там-Автомобильный факультет.
Признанные авторитеты в этом образовании :
-МВТУ им. Баумана.
-МАДИ.
Надо обладать техническим складом ума (математика, физика, электротехника, черчение) "иначе-удачи не видать")))

Александр Монахов

Начинай с ПТУ...