Евгений

чья это небритая морда лица грязными ручонками скрутила блестящие колпачки со всех нипелей?)

Толян

Да возможно и нет Это могут просто дети, так увидели блестяшку вот и взыграл адреналин. Ничего попадутся получат по полной за блестяшки.

Андрей

Мая мафына стоит в пинале и там только волосатая мышка может скрутить нипеля!

Марк

На своей проверил-все на месте.